Владимир

1)Как извиниться перед девушкой? ! 2)что делать?!

как попросить прошение у девушки
Она мне очень нравиться (мы не встречаемся) мы в 10 класе (мы одноклассники) мы переписывались-прикалывались в вк на тему 18+
Вот, после того как я с ней погулял (она живет на одном ранение я на другом) ,и я поехал к себе на раен к друзям и один придурок вырвал телефон из рук и отправил несколько сообшений ( те 18+) в беседу класа в вк
потом она приехала со своими друзьями ко мне на раеен и ее 2 друга чуть меня не побили!!!! За то что тип о я отправил
ОНА СИЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ!! !
На следующий день в классе подошли и сказал "извини пожалуйста" она сказала уйди я не хочу тебя видеть, хотел к ней подсесть (она сидела за партой)
чтобы поговорить, а она убежала (((
До конца дня я ее не трогали а только поглядывали на нее на уроках ) потом я начал у ее подружок узнавать где живет (какая квартира) как я знаю какой подъезд! Я ХОТЕЛ МЕЛОМ НАПИСАТЬ «ИЗВИНИ и ее имя (ласково)» , а потом положить письмо в почтовый ящик (для иного мне и было нужно №квартиры (так я и не узнал ее)
Я спросил совета у однокласницы (она с ней общаеться) и та сказала что бы я пока ничего не делал (хоть я был уже на ее раене)
Чтобы она пре злилась 1-2 недели а уже потом просить
прошения
ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
ОДНИ ГОВОРЯТЬ "извиняться" ДРУГИЕ "жди чтобы пере злилась

Андрей Азаренко

просить прощение. сама попросит