Анастасия Кислова

Что мне делать? как мне извиниться перед парнем?

Здравствуйте, я девушка у меня был или есть парень, которого я очень люблю. мы с ним уже два года. но произошла такая ситуация из которой я не знаю выхода. Дело было так, я девушка не уродина и на меня часто смотрят парни разного возраста и статуса. И мне часто пишут и назначают свидания, приглашают прогуляться и многое другое. И как то так произошло что сидела я одна дома и было очень скучно. и написал мне парень и пригласил прогуляться, я согласилась мы просто прогулялись, пообщались, ничего плохого мы не делали. в этот же день мой парень узнал об этом. и мы с ним очень поссорились и на грани расставания. но говорит, что я ему изменила и ранее изменяла, оскорблял меня всякими словами. Мне он сказал, что прежних отношений не ждать. Я не знаю как ему доказать, он ничему не верит. Я понимаю я виновата, как мне исправить эту проблему.

Евгений Неделько

Я бы на его месте с тобой больше тоже бы не общалась... вот интересно как бы ты отреагировала если бы он "просто так" пошел гулять с какой-нить симпотной девчонкой... сомневаюсь что ты бы на это нормально отреагировала...

Кирилл Карпов

я бы на месте парня тоже не поверила.. и простой ссорой не обошлось бы.. был бы скандал чуть ли не мирового масштаба!
поставь себя на его место? ты бы простила, поверила?
сомневаюсь!

Юлия Мигунова

Скажи ему, что он дебил. Прежде чем права качать, пусть купит квартиру, обустроит её, и подарит тебе. При этом официально зарегистрирует союз между вами. А уж потом выступает по теме: ты не с тем гулять пошла.

Серёга Добров

ну ты и наломала дров!!!! девушка в отношениях себя так не должна вести! ! ты его унизила, задела его мужское достоинство!! ! теперь вымаливай прощение, будет трудно, но шанс есть. Больше так не делай!!!

Елена Величко

Ко всем девушкам постоянно клеится куча разного сброда, которому похуй на неё, на её мужа и семью, просто хочется тупо в кого нибудь сунуть. Блядь ты или приличная девушка определяет то, как ты этому противостоишь. Нахрена ты поперлась гулять хз с кем, когда у тебя есть парень. Тебе уже написали выше - понравилось бы тебе если бы он с подругами вдвоём гулять ходил? вряд ли. Вот и ему не понравилось. Обещай что такого не повторится и больше так не делай. Только не факт что он тебе поверит, и правильно в принципе сделает

Андрей Задорожный

А в чем собственно твоя вина? Если ты уверена, что не изменяла ему ранее, то почему боишься? И в самой обычной прогулке совершенно нет ничего плохого (если конечно вы не за ручку ходили и т. д) . Так что попробуй поговорить еще раз с молодым человеком. Если любит- все равно простит. А если нет- то дело уже не в тебе! Удачи!

Замира Алиакбарова

Парень действительно прав!!!! В конце концов если любишь своего парня то с другим бы не пошла гулять! разберись в себе.

Olya Zimnova

А может тому парню поговорить с твоим? И старайся больше никогда так легкомысленно не поступать)) ) Ну ты уже это поняла. Старайся заслужить доверие парня, поудаляй всех "ненужных" друзей, к кому он может ревновать. Покажи, что он для тебя самое важное, что ты сглупила, но без "умысла". Будь искренна!!!

Евгений Тренд

Есть интересные ответы. Что посоветовать Х. З.
Расскажу о себе, снимали с любимой девушкой квартиру, я работал в ноч с 18 до 6 утра. Как то когда я был на работе, она позвонила и спросила может ли она сходить с одногрупником в кафе. Я разрешил. Она очень красивая и представительная, умная конечно. Естественно я не мог сорваться с работы и проконтролировать. Запретить конечно мог, но кто знает стала бы она слушаться, в принципе она могла даже не звонить не предупреждать и я б не о чём не узнал. Все дело на доверии. Охранник спросил : А если она тебе изменит? А если у неё нет таких мыслей, а я буду себя сидеть накручивать и хню всякую думать.

Мать волнуется когда сестры долго нет. Я говорю что волноваться то? Если она жива и все в порядке смысла волноваться нет, а если ей пришёл пиzдец, то волноваться уже поздно. То есть смысла нет волноваться в любом случае.

Возможно на добыло предупредить своего парня что ты идёшь гулять, разборки конечно были но совсем другого характера. Ты возможно думала что никто ничего не узнает и все будет хорошо. но вышло иначе. Если он тебя действительно любит то со временем простит, а на нет и парится нехер.