Илья Копылов

как оригинально извиниться перед парнем?

добрый вечер, случайно из-за своего дебильного характера обидела очень хорошего человека, теперь даже разговаривать со мной не хочет kez_12.gif sad.gif обычные извинения не пройдут, хочется извиниться оригинально, сломала всю голову , sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif может у кого есть интересные мысли и идеи?

N*
Natali **

Дай человеку успокоиться, а не лезь со своими извинениями. Ты уже попросила прощения, сейчас выбор за ним - прощать, или нет...

Дмитрий Савушкин

Сейчас тебе подкинут много идей, в духе "отсоси".
А по делу - думай сама.

Ира Ситникова

Экспромт рулит.

Игорь Жаров

встань на коленки и расстегни ему молнию.. . :)))

Евгения Енот

что то пошлости одни на ум приходят...

Алена

Приготовь ему что-нибудь особое, именно своими руками)
Ни один мужчина не устоит, заодно и Ваш труд оценит)

Андрей Соболев

надо не оригинально а с душой, с осознанием того что ты действительно раскаиваешься, а не тупо играешь роль, это куда эффектнее

Б_
Белла ____

Научись Прощать.... ведь когда то прощенье понадобится и тебе....

Виктория Ерохина

мне очень интересно:) как ты его обидела...

Зухра Кришталь

Пригласи его в Париж 🙂