Суманбар Жамбилова

как оригинально и красиво извиниться перед девушкой за серьёзную обиду?

Ксения

главное искренне.. .
порой достаточно сказать извини...

Игорь Пягай

Не надо изголяться. Важен сам факт, что ты извинился. А простить или нет - это ее дело. Я уже отвечал. Просто зайди к ней и хоть как-нибудь, но извинись. Тыж мужик или где?

U5
Urfan 57

Оригинально не надо. Искренне извинись. Без "мишуры".

За
Заноза

есть романтичный способ, но это для серьезной провинности и требует работы! надо будет побегать) ) интересно?) )