Павел Заколюкин

Что делать если нравятся 2 девушки?

Есть 2 девчонки, обе нравятся поровну, у обеих свои минусы и плюсы! С какой отношения начать, одной 14 другой 15! Мне 15

Антоша Новгородцев

Такой молодой, а у же проблем хочешь, играй в игры, гуляй с друзьями. У тебя ещё целая жизнь на подобные вопросы.

Ирина Тихонова

Мути со всеми

Михаил Антонов

naverno s toy, kotoroy ti toje nravishsya

Marie Iskra

Жди третью )

Сергей Глазков

слушай, это значит, что ни одна реально не зацепила) ) лучше не морочь девчонкам голову, проблем потом не оберешься

Ринат Нурбаев

Сведи обоих и с обоими пока другжи, так и скажи, вы мне обе нравитесь и не одну из вас пока растём терять не хочу, а там посмотрим у кого иммунитет лучше та и станет моей супругой, а у самого у тебя какой иммунитет! ? Ну это.. , группа крвои и резус-фактор! ? а то может ты им не нужен как отец детей!?