Виталий Ковязин

Как извиниться перед девушкой которую дал пощечину! помогите!!

Денис Денисов

Девушек бить нельзя... ты жестокий... тот кто ударил женщину один раз, навсегда убил в себе мужчину..

Олег Артёмов

никак.. . лучшее, что ты можешь сделать это навсегда исчезнуть из её жизни, чтобы больше не травмировать её психику

Владимир Мудрик

Ебанись головой об стену, а не извиняйся. Руки бы поотрывать таким "мужчинам", которые только и могут, что их распускать. Лучше исчезни из ее жизни, не ломай девченке жизнь.

Андрей

Не простит она тебя наверное.. а если протит -то дурочка

Екатерина Шестак

искренне признать свою вину. объясниться с ней. ну и вместе с тем устрой ей романтический ужин наедине. цветы подари... что то типа этого

Эрлан Дыйканбаев

не надо извиняться. дал, значит заслужилп. просто дальше не делай этого

На
Наташка

Руки себе оторви. Может простит.

Анастасия Емельянова

Если любит- все равно сама обратно и приползет, бабы еще те мазохистки. А если не приползет, то и нах она тебе не нужна.

Максим Сергеевич

если ты её за дело ударил - то можно, я за ббпе. должна простить, если не простит - значит дебилка с утиными губами и без мозгов, тебе такая не нужна. если не за дело ударил - то молись)))))))

Игорь Мазурин

все женщины разные! кто то может простить а кто то не может так что это всё зависит от тебя и твоей девушки!!!

Маргарита Новикова

В первую очередь ты должен осознать что ты слаб
Во вторых конечно нужно извиниться и пообещать что такого не повторится
А в третьих лучше развернуться и уйти, чем рукоприкладствовать