На
Наталья

Правильно ли я поступил, что дал своей девушке, которая была пьяная пощечину ?

Я пошел со своей девушкой на ночь к подруге, там было еще человек 7. Мы нормально выпили. Наша общая знакомая предложила ей выйти на улицу. На дворе было 2 часа ночи. Мы узнали с приятелями о том что они вышли, после того как увидели их в окно раздетыми, но не голыми, в шортах и в майке, и идущими вдоль улицы, в непонятном направлении. Я с двумя приятелями вышел во двор. Недалеко от них, стояло 2 лица кавказской национальности, мы побежали за ними (девушками) , так как подумали что может что-то случиться. Они побежали от нас со смехом и визгом, но мы их догнали. Я подбежал к своей девушке и из-за порыва гнева и беспокойства дал ей пощечину, дабы отрезвить, так как в пьяном состоянии она несла ересь и смеялась. Правильно ли я поступил, что дал ей пощечину?

Сергей

Ну она же пьяная была, какого поведения вы от нее ожидали? ну надейтесь, что забудет.

Федор Пинков

ну конечно погорячился....

Алексей

я бы это так просто не оставила.... ну и что что выпимшая, пощечина - это перебор! ! Просите у нее прощения!!!

Аида Мамасадыкова

Несла ересь? Еретиков надо сжигать, а не бить по щеке! И потом, почему это вы погнались за девушками, а не за лицами кавказской национальности? Вот и надавали бы им пощёчин! Или слабо было?

Ян Иванов

нет.. . неправильно.. . не мужской поступок.... в руках себя надо держать всегда.. . даже если сам не в адеквате...