Такизка Эир

Девушка дала пощечину знакомому по больному уху за мелочь. Он ответил тем же. Чуть слабее. Как поступить парню девушки?

Как за нее ему заступиться и самому не остаться не правым в такой ситуации?

Marina Romanuk

а он ещё жив ?)

Ольга Андрианова

обоим напинать под жопников

Кэ
Кэти

С куяли... твоя дура лезет к людям... ей по соплям дай.

Александр Кадин

Дать обоим звездюлей

Кристина

дать ему по щам

Мария Яковлева

Пусть она подставит второе ухо...

Лена Сиганова

Ты можешь за нее заступиться или нет. В любом случаии один их них будет считать тебя не правым.

Елена Вольман

Сказать ему, чтобы руки не распускал.
А потом с девушкой обговорить её поведение наедине.

Ал
Алексей

дык получила заслуженно получается.... Вроде как непростая ситуация и в то же время ясная.

Андя

проебал ты вспышку. а вообще - их дело, сами разберутся. а баба твоя - пусть впреть думает, чё делает. не всё же её в жопу целовать. пусть сама отдувается, коли виновата

Валентина Калайгерда

вот это наглость. надо была и парня и его пассию отметелить по полной. это самое правильное на месте того знакомого с больных ухом.

Be

подари букет цветов ...парню

Да
Дарья

Почему самому неправым остаться? Вы что, не доверяете своей девушке, не верите, что пощёчину влепила за дело? А вот МУЖЧИНА ни при каких обстоятельствах бить ДЕВУШКУ не будет- вот именно это и следует объяснить тому "знакомому"

Мария Щербинина

Что у знакомого болит ухо, девушка могла не знать.. . Она постояла за себя ( может, за унижение. за оскорбление) . Думаю, Вам следовало бы выслушать ее доводы и принять решение ( поговорить со знакомым, посоветовать ему держаться от нее подальше).. . В следующий раз ему придется иметь дело с Вами.. . А то, ччто он ДАЛ СДАЧИ девушке характеризует его, как только что выбежавшего из песочницы пацаненка.. . Слабак он...

Костя Zzzzzzzz

рефлексы порой работают быстрей чем мысли.
оба не правы. в равной степени себя надо уметь сдерживать.
поговори с каждым по отдельности если признают что не правы, никого не наказывай.