За то, что на своих щеках
она устраивает плантации для размножения
комарофф.))
Психология
За что женщине можно дать пощечину?
не знаю
Руки нельзя распускать НИ ЗА ЧТО.
Наталия Клименко
Тем более что пощечина - это ведь ТЕАТРАЛЬНОСТЬ...(
Видите ли, за уже содеянное не следует - она ничего не поймёт (точнее сделает вид). За ещё не содеянное тоже не надо -всё равно сделает. За сказанное бессмыссленно- останется "при своих".
Вывод: -желаешь терпеть женщину-терпи. Других нет.
....-за то-же за что её можно посадить её в тюрьму
Да за что хочет дать ее мужчинка... Только потом пусть не плачет, что ему сдачи навляли и он ее не унес
Я, конечно, леди, но от... говорю это делать
Никому и ни за что. Прощение - вот благодетель истинного человека.
проще повернуться и уйти.
У Джека Лондона есть рассказ "Под палубным тентом",там до пощечины дело не дошло, а было еще хуже.
шоб не лезла..
За наглую ложь.
Нельзя женщин бить даже цветами.
Джулия Владимировна
наверное здесь имелось в виду за что женщина может дать...
женщине?? ни за что.. это унизит не только её
только хлестким взглядом, который может быть хуже рукоприкладства и за то, что она так упряма хоть и не права
Проявление слабости это.. всего лишь...
Из-за собственной слабости.
ni zachto...nu esli tol'ko v sostoyanii affekta
Если только "интеллектуальная пощечина. "..за подлость! А так.. лучше не мараться ...иначе мужчина себя просто унизит..!
а под глаз? а по рёбрам? или ты думаешь, что змее можно прикрыться псевдозванием женщина?
Не за что, а зачем: ) Чтобы оправилась от истерики, паники: ) Чтоб вернуть её ясную голову.
Если женщина выходит из себя, начинает бредить, говорить несуразные вещи.. . Лишь в этом случае, ей не помешает пощечина, дабы прийти в себя. Ни в любом другом!