Психология

Если вам дадут пощёчину вы сразу ответите или вторую щёку подставите?

я даже не побоюсь ходить с синяками) но он пендели получит сполна)))
Наталья Нерода
Лучший ответ
сколько копий сломана на этой теме ( еще чего буду я еще вторую щеку подставлять!) речь вообще не о щеках и пощечинах,а о необходимости прощать( прежде всего для себя) это аллегория
Aigerim Monokbaeva
Тут можно проявить премудрости в разных вариациях.
Смотря отношение сторон.
Может и по делу влепили...

Пощечина это физическое воздействие.
В духовном плане, зло вас провоцирует ответить злом.
Поэтому зная это, могу пыл свой умерить...
Просто доброе не создает конфликтных ситуаций.
И доброе под покровом.
Поэтому пощечина во испытание непройденного еще материала по жизни)
Гы!!!!
В храм заходит хамоватого вида дядька, подходит к священнику, бьёт его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит:
- А чё, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".
Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет быдло в угол храма и кротко произносит:
- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане спрашивают:
- Чё там происходит?
Дьякон с важным видом, поглаживая бороду:
- Евангелие толкуют….
Anni Nova хах))) ?
А мужчина думает , что от него отказались или бросили нарочно? А как я могла знать что он был в моей жизни?
Отвечу?Ну мужчины мне пощечин не давали,а женщин я не бью.
Светлана Радюк
Подставлю.
Но после пусть пеняет на себя.
Бьют всегда того,кто виновен...
Притча о пощечине не имеет бытового приложения)
Elya Kurbanova
Если девушка даст в порыве страсти то мне такое даже понравицца! : )
Малыш ****
Aigerim Monokbaeva хулиганье )
Aigerim Monokbaeva даже если бы не было бы этого видео, кто то бы его придумал )
Aigerim Monokbaeva Вы меня пугаете )