Психология

Дала пощечину мужу за то, что он сказал, что я была страшненькой в детстве, судя по фотографиям. Правильно ли сделала?

За нелюбовь обычно нелюбовью платят. Пощёчину-то зачем...
Эмма Я
Лучший ответ
Елена Герговская А я люблю его,,,поэтому не могу так отплатить
Если вы действительно и были "гадким утенком" детстве, то "лебедем" вы не стали, даже если у вас сногсшибательная внешность. Ваш муж женился на вас, значит вы для него самая красивая. Не знаю, примите ли вы мой совет, но вам лучше извиниться .И всегда думать (судя по вопросу думать вы все таки умеете), прежде, чем принять решение. И еще, если хотите сохранить семью, никогда не идите на конфликт. Худой мир, лучше доброй ссоры. Да, ваш муж поступил бестактно, скажите ему об этом. (он мог выбрать другие слова, тот же "гадкий утенок") ,но ваше "наказание" не соответствует проступку. Я еще раз советую извиниться и обязательно поговорить на эту тему, что бы не осталось никакого осадка в ваших душах. В конце концов, вместе прочтите мое письмо. С уважением и пожеланиями добра Сафия.
Ирина Якименко
Я бы на вашем месте еще и скалкой (можно сковородку) по лбу дал за такое!
Правильно! Не обращайте внимания на слова.. . это просто пустой звук!
А что он должен был сказать глядя на детскую фотографию . что страшнуха на фотке - раскрасавица ?

вам ложь нужна ?
глупая ты.. все тумаки впереди
Елена Герговская В каком смысле...
Круто - я бы с Вами развелась от греха - Вы девушка неадекватны - извините)))
Елена Герговская Так много лет терпела...и вот...хм
А он тебя после этого не сделал страшненькой в твоём теперешнем образе?
У Вас идут бои без правил...)
а ты-то тут причем, Солнц, если муж твой козел? )) Иди ко мне ))
Ирина 777
Елена Герговская Вот таким его не считаю, он хороший! Спасибо тебе!
не обижаете мужчин! берегите их
Alsu Almarisovna
ну ты и дура, как он только стерпел.
Елена Герговская Умница я,поэтому била чуть чуть, чтобы обозначить,что нельзя надо мной издеваться
Бить было не обязательно, но объяснить ЧТО ОН НЕ ПРАВ стоило, однозначно.
Нужно иметь уважение к своей жене, а то вообще уже.

( не знаю конечно внешность вашего мужа, но он сам то что? Супер красавец? с идеальной фигурой и чертами лица? Нет? !)
Если ты берешь женщину в жены, так имей хотя бы уважение.

НО если он говорил это в шуточной форме, то это меняет дело.)
Не хочу отвечать, хочу балл.
он ляпнул, вы треснули . 1-1 ребята
Дождь Питер