Евгения Малова

Как быть если девушка с которой пару дней знаком хочет чтобы ты извинился? Далее внутри.

А это потому, что я сказал что я не всегда могу находить темы для разоговора. Все это происходит в соц. сети. Мы уже встречались один раз и договорились встретиться сегодня вечером, а она начала встревать из-за того, что я мы мало общались на фейсбуке. И сказал, что не хочет встретиться, а потом спрашивает почему я не пришел.

Антон Кудрявцев

позиция сделать кого-то крайним! Так ей и напиши, что не пришел потому, что она играет с тобой в ромашку, хочу не хочу. пару дней не пишите, сама задолбит.

Игорь Гапоненко

Скажи ей пусть определится))

Владимир Яцкин

Пошли ее нахрен и не парься

Равшан Хамидов

Мозгоклюйка какая-то