Ан
Анна

Я женюсь на девушке, с которой знаком всего пару недель.

Несколько раз виделись) Она мне нравится, я уверен, что я ей тоже. Она не против, говорит, мол, ну, печатка в паспорте, что такого))) )

Скажите, я - дебил? )

При чём здесь пипирка, мы не спали, даже не целовались

Иван Маркин

писька есть-ума не надо

Dmitry Pavlov

это диагноз, ебанет чуть позже

Св
Светлана

причём конченный

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

тормози чудила! потом бабу нормальную найдешь- для жизни, а не для пипирки... не отмажешься!

Дмитрий Едков

а чего такого, это в полне нормально

Шамиль Ибатуллин

Нет. . .Я так же женился. . .Живём 12-ый год, сыну восемь...

Надежда Глазунова

Нет с чего вы взяли, счастье желаю

Яков Цыганков

Вам осталось только удачи пожелать)) ) бывало что народ и вовсе знакомился на следующее утро после свадьбы)

Татьяна Крылова

Ты хитрый, а вот девушка глупая - выходит замуж за кого попало. Имущество отобрать можно не только у мужа, но и у жены.. . Да и не только в этом состоит опасность поспешного выхода замуж. Как говорится, выйти замуж - не напасть, как бы за мужем не пропасть.