Сергей Устинов

когда я буду с девушкой (в паре) , когда женюсь?

Максим 03.05.92 г.

Валерия

На Бога надейся, да сам не плошай. У вас летом появится девушка вашей мечты, если сами не будете комплексовать...

Азад Гейдаров

А профессию приобрел? Заработаешь на содержание семьи хоть сейчас?
Если да, можешь сразу жениться - никто ж тебе не запрещает! ))

Молись Богу о том, чтобы Он даровал тебе хорошую спутницу жизни (верную да работящую) . Бог помогает тем, кто к нему обращается от всего сердца.