Ан
Анютка

Будем ли вместе, что ждёт пару? 20.09.1981 она 28.11.1981 он

Альбина Мухаметшина

Один любит, другой позволяет себя любить. Девушка любит молодого человека, он конечно в свою очередь не так сильно к ней привязан. Но ему это льстит. Она - искренняя и чистая, он - просто любвеобильный самец. Если она сможет и дальше выносить его измены, конечно вместе они будут. Но если будет тянуть одеяло на свою сторону, он бросит ее.

Степанов

Отдаление идет, не думаю, что будете вместе.