Азер Заманов

Что меня ждёт с Андреем? Будем ли мы вместе?

меня зовут Ксюша. У меня есть дочка. Ей почти четыри года. С папой дочки я почти сразу рассталась. Сейчас живу с Андреем. Он меня говорит, что любит и хочет жениться. Но у нас с ним то всё хорошо, то плохо. На мне правда стоит приворот? И что меня в дальнейшем ждёт с Андреем? Я родилась 24.06.1987. Андрей родился 18.01.1984. Заранее СПАСИБО!

Ариф Алимшоев

Приворот вряд ли имеет место быть на вас

Мария Миронова

Приворота по этому фото не видно, а отношения с Андреем так и будут чередоваться от хорошего к плохому.