С*
Светлана *****

Буду ли я счастлива вместе с Андреем в браке раз и навсегда?

меня зовут Ксюша. У меня есть дочка.Ей почти четыри года. С папой дочки я почти сразу рассталась. Сейчас живу с Андреем.Он меня говорит,что любит и хочет жениться. Но у нас с ним то всё хорошо, то плохо. На мне правда стоит приворот? И что меня в дальнейшем ждёт с Андреем? Я родилась 24.06.1987. Андрей родился 18.01.1984. Заранее СПАСИБО!

Паша Гладких

Что то не в порядке у вас в отношениях с Андреем, возможно постороннее негативное влияние, лучше сделать диагностику и во всем разобраться. Удачи!

Олег Ходаков

Нужно фото Андрея, и тогда можно будет все посмотреть, и посоветовать что делать, и что будет если без него, и что если с ним... и приворот глянуть можно..

Татьяна Родионова

Ну как дела сАндреем?