Сергей Романов

Буду ли я вместе Андреем вместе раз и навсегда?

меня зовут Ксюша. У меня есть дочка. Ей почти четыри года. С папой дочки я почти сразу рассталась. Сейчас живу с Андреем. Он меня говорит, что любит и хочет жениться. Но у нас с ним то всё хорошо, то плохо. На мне правда стоит приворот? И что меня в дальнейшем ждёт с Андреем? Я родилась 24.06.1987. Андрей родился 18.01.1984. Заранее СПАСИБО!

Loki Laufeyson

не чего на нём нет, просто вы такая пара паршивая если хочешь быть сним будь только помни что вот такие заёбы как сейчас будут всю жизнь

Анна Кузнецова

Вы будете вместе, но и проблем будет не мало.