Оксана Машкова

Какая судьба ждёт меня с Андреем?

меня зовут Ксюша. У меня есть дочка. Ей почти четыри года. С папой дочки я почти сразутрассталась. Сейчас живу с Андреем. Он меня говорит, что любит и хочет жениться. Но у нас с ним то всё хорошо, то плохо. На мне правда стоит приворот? И что меня в дальнейшем ждёт с Андреем? Я родилась 24.06.1987. Андрей родился 18.01.1984. Заранее СПАСИБО!

Дмитрий Шатров

Нет, это не приворот... Это - слабительное!! 111!!

Геннадий Солодов

ваш брак с ним не принесет вам счастья.

Алексей Чубыкин

6 Денариев
В личных взаимоотношениях – взаимопонимание, терпимость, взаимопомощь.