Св
Светлана

Какая судьба нас ждёт? Катя 24.03.1991 и Йонне 30.08.1983?

Какие отношения нас ждут, будет ли у нас любовь, семья, дети? Что ждёт нас в будущем, ещё в планах Карьеры нас двоих?

Дмитрий Новоторцев

Четверка Мечей.
У вас есть общее будущее.
В плане карьеры тоже все неплохо. Легко сможете использовать накопленный опыт для улучшения материальной ситуации. Реальная оценка прибыли и потерь.

Лерочка

Нестабильные отношения вас ждут, придется проявить терпение и готовность прощать ему его недостатки, а вот насчет брака, есть такая возможность. Удачи!