Настасья Дмитриева

Что у нас выходит по натальным картам? Катя 24.03.1991 и Йонне 30.08.1983

Что у нас по натальным картам, совместимы ли мы, будем ли мы вместе?

Екатерина

Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. В этом союзе главную роль играет ваш партнер — он вносит живость, дух творчества и веселья в вашу совместную» деятельность и жизнь. Вы будете купаться в лучах славы и наслаждаться ею, хотя вовсе не стремитесь под свет юпитеров.. . Впрочем, вас в большей степени, чем другую сторону, отличает уравновешенность и вкус к постоянству — прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, когда этого требуют обстоятельства.