Дмитрий

Что меня в дальнейшем ждёт с Андреем?

меня зовут Ксюша. У меня есть дочка.Ей почти четыри года. С папой дочки я почти сразутрассталась. Сейчас живу с Андреем.Он меня говорит,что любит и хочет жениться. Но у нас с ним то всё хорошо, то плохо. На мне правда стоит приворот? И что меня в дальнейшем ждёт с Андреем? Я родилась 24.06.1987. Андрей родился 18.01.1984. Заранее СПАСИБО!

Иринка

Вас ждет любовь и счастье. Когда вам с ним плохо виноват не только он, но и вы в большей степени. Удачи!

Танюша

на вас приворота нет
с Андреем вы будете какое то время, но потом у вас появится новый мужчина