Вячеслав Трофимов

Что меня в дальнейшем ждём с Андреем счастливая свадьба или что?

меня зовут Ксюша. У меня есть дочка. Ей почти четыри года. С папой дочки я почти сразутрассталась. Сейчас живу с Андреем. Он меня говорит, что любит и хочет жениться. Но у нас с ним то всё хорошо, то плохо. На мне правда стоит приворот? И что меня в дальнейшем ждёт с Андреем? Я родилась 24.06.1987. Андрей родился 18.01.1984. Заранее СПАСИБО!

Дмитрий Лабзин

Все будет хорошо, Приворот нет,

Рита Торосян

какой приворот. вам еще рожать от него