Магдалена М

Я Ирина 24.12.1984г буду ли счастлива с ним? Артём 28.10.1987г. Хочу быть с ним, будет свадьба?

Ольга Сенниковская

Между вами есть взаимное притяжение: на Вашем Солнце - его Приап, на его Солнце - Ваш Плутон. То бишь, "постельные" дела у вас обстоят хорошо, да вот только сейчас в Скорпионе - Сатурн, причём именно в настоящие дни он "накрыл" и его Солнце, и Ваш Плутон.
Если поженитесь - может дать "сковывание" отношений, так как Сатурн, в общем-то, - планета испытаний.