Марина Негожина

Мы будем общаться после того как разберёмся с делами? Я Ирина 24.12.1984г он Богдан 29.06.1992г

Лилия

пару раз секс будет. . а ему вообще повезло, сразу себе матёрую взрослую бабоньку нашел...

Митя Алёшкин

Мда.. . от тебя такого не ожидал.. .
А я Миша.. . Миша Снайперов. Можешь со мной общаться когда угодно 😉
Привет)

Юрий Селиванов

Если, по правде, то-между вами полная несовместимость. К тому же, он-тормоз
(пока не пнёшь-хрен, с места сдвинешь).