Guliza Ismailova

КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ? БОГДАН 29.06.1992г и ИРИНА 24.12.1984г

Яковлев Андрей

on i sam ne znaet! kajetsa on priviazan k vam... no lubov li eto?

Александр Кошевой

Рак - Козерог. Союз проблематичный редкий, так как эти знаки малосовместимы . Козерог преЪявляют Раку непомерные требования, стремятся во всем установить свой порядок, исправить партнера по своему образцу. А Раков исправить невожможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное разочерование и разрыв.

Игорек Антонов

Вы очень сильно любите себя. А любовь такая перекрывает дорогу любой другой любви. Так что вести речь о каких-то серьёзных отношений с кем-то, вообще нет никакого смысла. Если вам только не заниматься самообманом. Если вам от этого будет легче, то считайте, что он в вас по уши влюблён.