Виктория Опря

Можете посмотреть мою пару с новым молодым человеком. Богдан 29.06.1990г будем мы вместе?? ? Ирина 24.12.1984г

Он очень хороший, всё делает для меня и для дочери и по моему любит и у меня чувства сильные, а значит и жить сможем. Посмотрите пожалуйста будем мы с ним вместе??

Света Кладкова

Без обид. Ничего личного! Но все что делает этот Богдан- лицемерие! Он и не думает.. о будущем с Вами. ( т. б. о браке! ) . Дочь Ваша его мало интересует! Увы.. А вы ему нравитесь.. - вот он и держится пока. . ( но с другими пикантными мыслями о.. Вас! ) Будущего не видно! Это Прогноз! Удачи Вам!