Morven T

О чём он думает?? ? Виноват он передо мной? Богдан 29.06.1992г .. Я Ирина 24.12.1984г

Nani Koroleva

Никто мыслей читать не умеет и люди общаются только словами и по переписке и доверяют этим словам. Смотрят в глаза друг другу и узнают по поступкам как человек относится к вам. Никто его не видит и не знает кроме вас. Если возникают проблемы в общении, то люди обращаются к психологу, а не к магам/гадалкам/волшебникам. А магический сказочный шар вы можете заказать через интернет. Скоро появятся ромашки, на них хорошо гадается... тоже...

Ольга Тимошинова

Трахнуть тебя хочет. И он в этом не виноват, такая у нас мужиков биологическая программа 🙂

Df
Dfbnmmmm

судя по карте, которая выпала, этот человек привык считать всегда себя считать правым и держать ситуацию под своим личным контролем.