На
Надюшка

Сделает ли шаг мужчина Владимир (31.05) по отношению ко мне Наталия (25.09), и что в дальнейшем меня ждёт с ним?

Я призналась ему, а теперь не знаю, что будет дальше. Очень прошу ответить.

Юлия

Шаг сделает, два сделает, а потом оглянется и деру даст)))))

Диана

он тебе вдует и уйдет

Ни
Нина

нет первый шаг он не сделает, ему лстит то что вы обратили на него свое внимание. он не ожидал такого поворота событий. теперь все зависит от него

Ка
Катюша

выпала карта Король кубков, указывает на добрые и хорошие отношения для женщины это возлюбленный