Сергей Родин

у меня отношения с мужчиной. что ожидает нас в дальнейшем, отношения уже второй год, как он относится ко мне?

Марийка Lopatkina

Раз отношения уже давно, то вам куда виднее, что дальше у вас будет, чем всем ясновидящим вместе взятым. Вы же знаете, как относитесь к нему, видите его отношение к вам, ну вот и делайте выводы.