Лена Целобенок

как он ко мне относится и что ожидает нас в дальнейшем? людмила-20.10.1983 николай-03.08.1985

НЕ
Надежда Ермошина

Ваше поведение сейчас должно быть, как никогда вежливым, дружелюбным, сдержанным, уравновешенным. Вам следует очень тщательно обдумывать своё положение. Действовать надо максимально осторожно и осмотрительно. Постарайтесь угодить начальству, сейчас это наверняка принесёт свои плоды. Впереди Вас ожидает неожиданное, но очень радостное событие. Это время вряд ли подходит для любовных приключений. Женщине сейчас надо быть особенно сдержанной в общении с незнакомыми мужчинами. Умерьте до предела ваши претензии и амбиции, конечная цель будет достигнута ещё не скоро.

Что сами посеете, то и будете пожинать !