Вовчик

как он ко мне относится? есть ли новые отношения и будет ли между нами примирение? людмила-20.10.1983 николай-3.08.1985

Галина Козлова

Он вас любит.

Дмитрий Кабанов

Он поглядывает налево, подыскивает замену

Наташа Кушнир

КОНЕЧНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!

Татьяна Покровская

на самом деле, надо можелировать своё будущее самому а все эти числа не правда как и карты

Денис

На данный момент ему вообще не до любви

Жа
Жаннета

да будет примирение

Елена Кашкавал

Вижу он ТЕБЯ БЪЁТ!! ! И будет бить дальше.

Ирраклий Андропников

Его слабое место-это неспособность выражать свои чувства; хотя, он-
всегда искренен и сдержан при большом темпераменте. А ВАШЕ слабое место-
проявлять сердечность, в отношениях. Хотя, между вами-почти идеальная совместимость (родство душ-гармоническая связь, плодотворная для обоих) .

Так что, можете смело подавать заявление-в ЗАГС.

Машенька Звездочка

Плохая успешность.

Дмитрий Едков

фотку бы кинула....