Римма Ким

скажите будет ли примерение между людьми и как сложатся отношения дальше? людмила-20.10.1983 николай-03.08.1985

Владимир Краюшкин

Увы; наступило то, что и было предопределено с ваших первых встреч-холод и безразличие в отношениях, взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения-общих интересов, по жизни (и секс, в эту категорию-не
входит). Пока есть время-ищите другие варианты.