Алексей Беляев

что ожидает меня в любви! старые отношения возобновятся или новые впереди) и к чему отношения приведут! людмила-20.10.1983

Екатерина Николаева

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Что посеете, то и пожнёте !

Кирилл Faust

Новые впереди