Анна Шилина

возможны ли между нами отношения как вообще относится ко мне этот человек?

я 22.04.1985, он 25.09.1977

Елена Васильева

Понять как относится человек можете только вы.
Никто его по дате рождения не знает и не видит вас, даже не сомневайтесь, никто не подглядывает за постельными сценами по датам рождения. Не дано этого людям.

Вот ваша совместимость и только вам решать быть с ним или не надо.

Совместимость Телец и Весы.
Телец видит в Весах теплого, романтичного, чуткого партнера. Весы рождены для того, чтобы очаровывать и будить чувства. Возможны проблемы из-за денег, потому что Весы не разделяют почтительного отношения Тельца к доллару, однако оба склонны к приобретательству и любят коллекционировать красивые вещи. Обоими знаками управляет Венера, но их чувственность проявляется по-разному. Со временем непостоянство Весов и небрежное отношение к любви могут вызвать ярость Тельца; Весов возмущают собственнические замашки Тельца. Эта романтическая связь продлится недолго. Совместимость 60%.