Алексей Целитель

Помиримся ли мы?? возможно ли что-то?? как он ко мне относится??

Ольга 11.12.1989
Рустам 07.10.1986

Заранее благодарна за ответы!!!

Кс
Ксения

очень не простые запутанные отношения. Вы все время предъявляете ему претензии и пытаетесь уличить в измене. А он очень злопамятный молодой человек, нанесенные обиды так просто не прощает. Расставание он тоже тяжело переживает. Вам характер менять надо. С таким характером нужно в армии командовать)) ) Примирение возможно, но эти отношения никогда не будут ровными и спокойными.