Андрей Монахов

Как он ко мне относится? будут ли между нами отношения? Вячеслав 20.10.1967 Елена 27.03.1969

Алексей Гурей

относится с симпатией, но перспективы любовных отношений не вижу между вами, если и будут то недолгие и "на условиях".

Алексей Сидоров

в принципе у него серьезные планы на вас, но нужен ли он Вам? он самовлюбленный, самоуверенный, почти всегда при деньгах, вы должны будете все время угождать ему