Без Умец

Приглашать ли на ДР девушку с которой знаком 1,5 недели?

Всем привет. Попал в такую ситуацию - познакомился с девушкой, общаемся 1,5 недели было несколько встреч, все идет гуд (интима пока небыло)
Но вот задачка, у меня на выходных ДР, буду приглашать всех своих друзей будем отмечать дома, потом все в клубешник пойдем.
Вопрос приглашать ли ее на свое др? Или всетаки не рисковать?
Никто из моих друзей с ней не знаком.. . вообще познакомились на улице. Не хочется чтобы она себя чуствовала как то не в своей тарелке в незнакомой компании да еще и с парнем с которым только только познакомилась.

Юлия

ты че? Приглашай какнеш. Заодно и поглядишь, что она из себя представляет

Луиза

Пригласи конечно, вот и познакомишь с друзьями.

Далер Меликов

Пригласи, что такого. Не надо думать за нее, что будет не уютно, она сама решит. Может и подруг прихватит))

Ольга Корнеева

Конечно ей будет приятно

Татьяна Печавина

Будет она себя чувствовать в "своей тарелке" или нет, зависит от тебя. Ведь ты ж ее приглашаешь.

Александр

Ну пригласи её, скажи что не настаиваешь

Денис

Конечно приглашай. Даже думать нечего. Заодно и на счет интима сможешь ситуацию провентилировать. Если она узнает, что не пригласил на ДР, может подумать, что ты ее стесняешься и вообще пошлет тебя. Приглашай, даже не думай.

Роман Манышев

Не будь лохом... Обязательно пригласи... Многое узнаешь тогда, какая она на самом деле...