Витя Беляев

Нужны советы! Как пригласить девушку погулять, если знаком с ней чуть больше недели и мало что о ней знаю?

Это первая моя девушка

Наташа Шатилова

Значит приглашение должно быть более дружеское, например, приходи на кофе!

Ирина Борисова

словами, чем проще, тем лучше

Анна Елистратова

с таким настроем, у тебя ничего не получится. забей на неё.

Оксана Цуркан

столько сейчас классных фильмов в кино, чем не повод? ! 😉 а после фильма пройдитесь чуть, или в кафе посидите, обсудите фильм- тоже вполне благообразный повод

Надежда Федоркина

А если эта девушка отдастся вам после совместно выпитого спиртного, вы поменяте мнение? Или по-прежнему захотите вновь пригласить её прогуляться?