Кристина

Как пригласить девушку погулять? Что нужно написать ей чтобы не выглядеть глупым?

Денис Буланцев

Лучше позвони ей, и спроси какие у нее планы на неделю. Спроси не хочет ли она сходить в кино или прогуляться в свободный день (ты угощаешь) . Если да, то дерзай)

Виктор Семилетов

говоришь прямо что хочешь
сам так делал -выглядит не глупо
глупо тянуть сопли с намеками

Татьяна Семенец

Все зависит от того, насколько хорошо вы знакомы.

Эн
Эндже

спроси у нее, какие планы на сегодняшний вечер? (если она скажет дел полно и завтра и послезавтра) то тебе не повезло)) а если скажет ничего.. то напиши давай увидимся))) вот и всё че тут думать то)))

Г.
Герой .

позвони ей чувак!