Вероника Антипина

Мне нравится девушка. Я написал ей пригласил погулять) но у нас как то не получалось встретится. сначала общались хорошо

Мне нравится девушка. Я написал ей пригласил погулять) но у нас как то не получалось встретится. сначала общались хорошо, но у неё какие то проблемы и общение ухудшилось. Сейчас она не хочет общаться, как мне теперь её пригласить погулять?

Анна Маркина

Если у девушки проблемы - ей не до свиданий - ей нужно проблемы решать. Поинтересуйся, что у нее за проблемы? Если сможешь ей помочь - тем лучше - будет тебе большой плюс. Хотя некоторые девушки на этом рзводят. вское бывает. Нормальный парень бы в первую очередь проникся и предложил помощь.... Кстати и встречались бы при этом- само собой.

Кирилл

позванить и пригласить

Виктория Осипова

если девушка сразу не готова на тебя запрыгнуть, не трать время ищу другую. ты ей просто не понравился, любые ухаживания, которые затягиваются больше недели, заведомо уже тупик.

Угурчиев Муслим

пережди немного, не навязывайся.

Лила Солопова

продолжайте общаться и через время снова пригласите, если еще несколько раз откажет, выводы уж делайте сами...

Татьяна Сырцова

Прояви инициативу. Ты всё равно ничего не потеряешь, потому-что пока у тебя ничего и нет.

Анна Матюшенко

попробовать пригласить еще раз

Ирина Лубсанова

пригласи ещё раз