Юличка

Девушки, как вы ведете себя с парнями, пригласившими вас погулять на след неделе, и они у вас вконтакте есть, пишите им или

ждете первой прогулки поэтому не пишите?

Елена Селиверова

я вообще никогда парню первая не звоню и не пишу. как бы не хотелось. 1.могу навязаться. 2.принципы.

Иван Александров

я очень общительный человек.. . именно по этому я не могу ждать неделю..

Ольга Билейди

Что мне делать больше нечего, как поднимать его самооценку...