Руслан Назаров

Если вам дали пощечину, сдачу просить надо ?

Елена Пушкина

http://my.mail.ru/my/external_link?link=http://natribu.org/ -лучше отправить вежливо на ссылку

Георгий Дымов

сдачу надо ДАТЬ! желательно с ноги!

Анна Алексеевна

«Запомните, никто не сможет заставить вас почувствовать себя униженным без вашего согласия» . Элеонор Рузвельт

Недавно я услышала такую историю-притчу: «Однажды поспорили два друга, и
один из них дал другому пощёчину. Почувствовав боль от удара, друг
ничего не сказал, а лишь написал на песке:
– Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
Продолжая идти, они нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот,
который получил пощёчину, едва не утонул, но его спас друг. Когда он
пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас
мне жизнь» .
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу, спросил его:
– Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
– Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы
ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы
должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы
стереть это».