Анатолий Дмитраница

Я немного поцарапал родинку, сразу прижёг йодом. Она, вроде, не беспокоит, но немного распухла. Скажите, это опасно?

Ми
Минилбаева

Бывают родинки онкогенные.
Надо не шутить с этим, а идти к врачу.

Маргарита Камынина

Я тоже царапал. Но потом узнал что нельзя. Поэтому больше не трогаю. Ну ничего страшного, заживёт у тебя

Наиля

Башку надо было тебе прижечь... Йодом вообще нельзя раны мазать, только вокруг, тем более родинки.. . их вообще трогать нельзя...

Анна

друг по пьяне 2 шт содрал вообще полностью и норм) ну они разные бывают какие то опасно тревожить какие то нет) если будет беспокоить ко врачам обратись)