Виталий Ермолаев

Я немного поцарапал родинку, сразу прижёг йодом. Она, вроде, не беспокоит, но немного распухла. Скажите, это опасно??

Ев
Евгений

Вы её поцарапали, вот она и припухла. Не трогайте руками и через пару дней она заживет и станет обычного размера. Если ничего не болит и не покраснело- то ничего страшного, а если что-то беспокоит- то лучше врачу показаться.

Виолетта Массова

РОдинки ни чем прижигать не рекомендуют. Пронаблюдайте за ней. Если что-то не понравится, идите к хирургу.