Эльмира Асаналиева

Скажите какая у Вас мультиварка, стоимость, дату покупки, и отзывы

Виктория

У меня BRAND 502, пользуюсь почти год, очень довольна.
Покупала где-то около 5тыр, но сейчас они дешевле.
Молочная каша, йогурт с кипячением и без кипячения, на пару.. . все необходимые режимы есть, внешне приятная.. .
Собираюсь купить к мультиварке дополнительную чашу из нержавейки.
А Скороварка у меня отдельно была уже стальная.. .
Но если у Вас нет скороварки, берите модель совмещенную со скороваркой, очень удобно.

Юлия

У меня две мультиварки: на даче PHILLIPS попроще, дома - BRAND. И той и другой очень довольна. Пользуюсь 2 года.

Андя

на Новый год торжественно отнёс на мусорку))) дело не в названии... .
готовить надобно с душой....

Ба
Баркова

панасаник, покупал за 9 к.. . чтука мощьная. год без нареканий.

Лона

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110
купил год назад, очень доволен, стоила около 9 т. р.

Фа
Фарида

Витёк Палярис И пр- гвно
Панасоник!

Лилия

поларис, летом покупала, 6000,оч довольна

Регина

Panasonic SR-TMH18LTW около 4500 рублей (сейчас стоит от 2400) купили где-то 3-4 года наад в январе. мне очень нравится.

Алиса

Витезсс- год пользуюсь ненарадуюсь