Светланка Гончаренко

Что удобнее на кухне мультиварка или аэрогриль? Спасибо

Инна

Мультиварка

Александр Наумов

Есть аэрогриль мультиварки нет. Пользуюсь редко - в основном для мяса. Думаю что мультиварка практичней.

Эльмира

Кастрюля и сковородка, можно еще что то типа тагана - плов готовить.

d.
d.alekcey

Ставишь мутльтиварку на аэрогриль и включаешь все это в турборежим до ближайшей помойки!

Leeloominai Мингулова

Мультиварка конечно

Юл
Юлия

по мне мультиварка.. аэрогриль уже года 3 лежит в кладовке.... место занимает....

Оксана Иванова

Обычная кастрюля - это довольно удобно.

Юлия Мунтян

Я любительница кастрюль. 🙂 А вот моя сестра двоюродная в восторге от мультиварки ))

Лена

у меня и то и другое, мне обе вещи очень нужны.. . мульти для любителей тушеной пищи, гриль для любителей жареного..

Дмитрий Федоров

Как по мне мультиварочка на много лучше она и время экономит и силы) ) Для меня мультиварочка стала настоящей помощницей я и пеку и тушу в ней и жарю, и даже йогурты делаю. А еще в моей мульте Редмонд М90 можно жарить во фритюре))