Юльчик

народ, что лучше мультиварка или аэрогриль?

Татьяна

А что лучше - холодильник или плита? И то, и другое - бытовая техника.
Миультиварка - гибрид пароварки и скороварки. Те, кто разбирается - сравнивают приготовленное в ней с приготовленным в Русской печи. У меня Мультиварка почти полтора года. Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще. Она - самая моя лучшая помощница на кухне. Когда она готвит - на кухне не жарко. Еда получается вкуснейшая. Электричества потребляет не много. Компактная, места занимает не много. Мыть - легко.
Те, кто заботится о здоровом питании - не прогадают купив Мультю.
Аэрогриля нет. Но места он точно занимает больше. И еда, приготовленная в нём не всегда бывает "здоровой". Люди жалуются, что его мыть сложно.

Дмитрий Чиховский

что лучше - пианино или барабан?
это разные вещи! хотя и то и другое - музыкальные инструменты.

Юлия Куницына

мне как-то аэрогриль больше нравится - и по использованию и по вкусу еды из него

Михаил Цыцерев

Не знаю как мультиварку, но аэрогриль уж больно муторно драить после каждого приготовления - хотя готовит отлично.

Юл
Юлия

это тоже самое: что лучше пылесос или стиральная машина

Мария Толокнева

Мультиварка полезней блюда готовит-вареные, пареные... Да и простор для фантазий побольше.
Моется легко- там съемная чаша, которую даже в холодильник поставить можно (с супчиком, например).

Максим Оградюк

Что лучше сковородка или кастрюля?

Sherzod Abdulov

У меня есть и то и то аэрогриль лишний!!!

Sw
Sweet

Ну и вопрос.. . Мда.. . Мультиварка многофункциональная, в аэрогриле только жарить удобно. но зато без масла и жир вытекает из мяса, курицы и т. д. У нас и то и другое есть.

Зикрилло Хасанов

У кого есть духовка, то лучше мультиварка. У нас например, нет духовки в плите, только варочная панель, поэтом у мы не сомневаясь купили аэрогриль Хоттер. Очень довольны, т. к любим жареное, гриль и запечёное. Аэрогриль- заменитель духовки (для нас).

Samandar Safarov

барабан

Dovlet Esenov

Мультиварка мне кажется

Катя Katena

мультиварка и аэрогриль это совсем разные типы устройств если хочеш всё в одном Delonghi FH1394.W/BK мультипечь с функцией гриля и мультиварки

Юл
Юлия

мультиварка более универсальна

Mustafa A

Мультиварка более универсальна .

Ksю Анатоlьevна

аэрогриль