Виктор Пашин

Мультиварка и аэрогриль - это не одно и тоже?

Юля Климова

это не одно и тоже

Алёна Колесникова

Абсолютно разные вещи. Аэрогриль- в чашу с продуктом дует фен с ОЧЕНЬ горячим воздухом (вы понятие гриль в школе проходили? - означает ЖАРЕНИЕ) - продукт у вас ЖАРИТСЯ НА РЕШЁТКЕ. В мультиварке продукты прогреваются в чаше со всех сторон, получаются томлёно - тушёные в собственном соку .

Анна Кипоренко

Абсолютно разные приборы. Мультя- выгоднее и лучше в быту, чем аэрогриль

Надежда Федоркина

Конечно же это не одно и тоже Это два совершенно разных кухонных агрегатов

Максим

В аэрогриле вкусно жареные продукты с корочкой, в мульте много функций, но вкус тушёный-тушёный