На
Надежда

Можно ли в специальной посуде для мультиварки готовить в аэрогриле? Хочу купить аэрогриль (конвекционную печь) Vitesse.

Сейчас акция проходит в Виктории (Москва) , а посуда по этой же акции для мультиварки. Как вы думаете, подойдет? У них один принцип работы?

Мария Гундырина

Принцип работы разный, а посуду использовать можно.

Владимир

нет не один принцып разботы, совершенно разные весчи..

Ай
Айнура

Принцип работы разный, хотя и там и там есть нагреватель.
В аэрогриль можно ставить любую посуду, в нем просто горячий воздух.
Собственно, ему посуда и не нужна, там решетки.

Юл
Юлия

если у вас есть духовка- аэрогриль совершенно лишняя вещь. сама купила пару лет назад. любая металлическая посуда подходит для аэрогриля. принцип работы разный в аэрогриле лучше использовать одноразовые круглые алюминиевые формы. дешевле и мыть не надо.